Группа компаний "Центр деловых услуг"

Современный центр помощи бизнесу
и физическим лицам

ЗНАЕМ,
ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ

Оставить заявку

Лицензия на стоматологию

Получаем лицензию на стоматологию в Санкт-Петербурге, на все виды стоматологических услуг под ключ. Стоимость услуг по лицензированию от 25 000 рублей в зависимости от количества видов деятельности. При заказе одновременно нескольких видов предоставляются скидки.

Лицензия на стоматологию, стоматологию ортопедическую, профилактическую, хирургическую, общей практики, стоматологию детскую дается на основании следующих документов:

  1. Санитарно-эпидемиологического заключения на медицинские виды деятельности. Получаем заключение под ключ.
  2. Документов на оборудование. Осуществляем сбор необходимых документов.
  3. Документов на специалистов. Помогаем подготовить пакет документов.
  4. Уставные документы. Проверяем, вносим изменения, при необходимости приводим в соответствие.

Лицензию на стоматологию получаем в два этапа:

1 этап - подготовительный: проверяем помещение на соответствие санитарным и лицензионным нормам, разрабатываем конкретные мероприятия для приведения объекта и документации в соответствие. Получаем санитарно-эпидемиологическое заключение. Чтобы получить санитарно-эпидемиологическое заключение выполняем следующие мероприятия:

  • заказываем лабораторные исследования на помещение в нашей лаборатории на следующие параметры: шум, освещенность, микроклимат, вода, ЭМИ с получением в минимальные сроки протоколов лабораторных исследований, необходимых для территориального отдела Роспотребнадзора.
  • подготавливаем документы, разрабатываем программу производственного контроля, иструкцию-схему по медицинским и другим отходам, подготавливаем договоры на дератизацию, с прачечной и другие, получаем акт обследования помещения в территориальном отделе Роспотребнадзора. Подготовку проводим в самые короткие сроки.
  • получаем бланк сан-эпид. заключения в Управлении Роспотребнадзора.

2 этап - лицензирование: подготавливаем пакет документов, в том числе на лицензионные формы документов, документы на оборудование, персонал стоматологической клиники, подаем в Комитет по здравоохранению, сопровождаем проверку, получаем акт, бланк лицензии на стоматологию.

Помогаем в открытии и получении медицинской лицензии на многофункциональные медицинские центры, в которых есть услуги не только стоматологов, но и других врачей, например: услуги терапевта, диетолога, кардиолога, специалиста мануальной терапии, рефлексотерапии, косметолога, физиотерапевта.

При организации медицинских центров для обслуживания взрослых и детей необходимо соблюдать ряд требований государственных органов при проектировании помещений центра. Предлагаем открытие медицинских центров по ключ, начиная с поиска помещения, проектирование медицинского центра с учетом необходимых видов деятельности и государственных требований, получение лицензии, юридическое обслуживание, кадровый учет, продвижение сайтов, согласование вывесок, помощь к подготовке и прохождению плановых проверок государственных органов МЧС, Роспоребнадзор, помощь при прохождении внеплановых проверок, предоставление ваших интересов в контролирующих органах, в суде.

Оставить заявку